Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


VolkswagenPoloGTОбновленный Фольцваген Polo начнут собирать на заводе в Калуге.

По последней информации на заводе в Калуге приостанавливают на несколько дней производство. В течение 2-х дней на предприятии будет настраиваться оборудование под новый Фольцваген Polo с турбированным двигателем. Эта спортивная модель заменит предыдущую старую версию. Первая машина должна сойти с конвейера уже в середине месяца.
Специалисты компании уже сообщили о некоторых изменения, в частности, добавят спортивные бампера, изменят решетку радиатора на сотовый тип, расширят пороги, а также будут использовать двойную выхлопную трубу.

Такая модель будет производиться с силовой установкой мощностью 125 лошадиных сил, которая идет совместно с семи ступенчатой коробкой автомат. Новинка будет доходить до отметки в сотню всего за 9 секунд, что не плохо для данного класса автомобиля. Максимально возможная скорость спортивного автомобиля составит 200 километров в час.

Неизвестно, сможет ли реабилитироваться данный производитель с выпуском этой машины. За последние несколько месяцев количество продаж автомобилей данного бренда упали на 6%. Повысятся ли продажи, сможет ли новый спортивный Polo исправить ситуацию? Все это мы узнаем в ближайшее время.