Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Дилерский центр от компании Mercedes появился в городе Ижевск.

Из достоверных источников местных газет Ижевска стало известно об открытии первого дилерского центра компании Мерседес. Заметим, что салон получил название «Комос-МБ», и является официальным представителем организации на представленной территории. Как отмечаются высокопоставленные лица корпорации, расширение точек сбыта является важной составляющей развития бизнеса.

Дилерский центр весьма крупный, а его строительство началось еще год назад. Стоит отметить, что в помещении шоу-рума располагается весь модельный ряд, который представлен на территории России. Каждый житель города может приобрести качественный автомобиль немецкого бренда по оптимальной цене. У дилера можно произвести заказ не только на малотоннажные автомобили, но и на микроавтобусы, запасные части и аксессуары.

Специалисты организации владеют всеми инструментами, включая лизинг, кредитование, страхование, а также оказания дополнительных услуг. Центр может предложить качественное и всестороннее обслуживание автомобилей бренда, что позволяет поддерживать в отличном состоянии транспорт, устанавливать дополнительные аксессуары и выполнять прочие работы по обновлению машины. Напомним, что в течение двух месяцев фирма продала на территории России около 5 тысяч машин, что демонстрирует значительное снижение спроса.