Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


В городе Иваново пройдет самый большой тест-драйв автомобилей Chery.

Недавно стало известно, что завтра пройдет самое масштабное мероприятие от компании Chery в городе Иваново. Каждый желающий сможет протестировать любой автомобиль китайского бренда, при этом дать оценку работе и комфорту. Заметим, что тестирование протекает в рамках продолжения кампании фирмы. По предварительной информации указанное торжество намечено на 11 часов, а точкой сборки станет торговый центр «Евроленд».

Сначала пройдет презентация, в рамках которых будут рассказаны детали относительно характеристики и особенностей моделей компании. Далее можно будет приступить непосредственно к тестированию. Езда будет осуществляться с инструктором, а главным разрешающим документом станут права. Для пробы будет доступно несколько автомобилей, кроссоверы моделей Tiggo 2, Tiggo 3 и Tiggo 5.

В будущем программа продолжит шествие по крупным городам отечества, что станет отличным решением для продвижения бренда. Как отмечают эксперты, модель Tiggo 2 предполагает целевое предназначение для молодежи. Машина более динамичная и активная. Tiggo 3 считается классическим вариантом автомобиля, который отлично подойдет среднему возрасту людей. А вот Tiggo 5 – это семейный кроссовер, который отличается особой безопасность и красотой внешнего вида.