Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


audia1-sportback-cnwВ сети появилось превью нового автомобиля Audi.

На страницах интернет изданий была опубликован новый рендер от компании Ауди. Стоит отметить, что представленная обновленная модель А1 поступит в продажу лишь в 2019 году.

Предыдущая версия имеет успешный объем продаж уже на протяжении 4 лет. Линейка уже обновлялась, это ее вторая трансформация. Следующее представление автомобиля назначено на 2018 год, поэтому о новом автомобиле мало что известно… Сегодня дизайнеры автомобильного концерна представили возможность увидеть предварительный внешний вид автомобиля. Именно поэтому была размещена данная фотография.

На данном снимке можно рассмотреть многие элементы дизайна, которые были позаимствованы из последних моделей генерации. Передний внешний вид очень легко спутать с моделью А5, а профиль выполнен под стилистику Q2.

Стоит также отметить, что в машине много сходства и с Seat Ibiza и VW Polo. Это связано с тем, что машина построена на базе VW Group MQB. Скорее всего, будущую машину будет установлен четырех цилиндровый двигатель с турбиной. Напомним, что продажи обновленной А5 запланированы на 2019 год. Ждем комментариев специалистов и дальнейшей информации по поводу данной машины.