Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


На территории Индии начался предзаказ на Suzuki Baleno RS.

Недавно стало известно, что в дилерских центрах компании Maruti Suzuki, которые работают на индийском рынке, начался предзаказ новой модели Baleno RS. Напомним, что подобный пятидверный автомобиль практически не имеет отличий с концептом, который был представлен в феврале прошлого года. Среди новых трендов можно выделить применение более агрессивного дизайна, что выражается в изменении бамперов, боковых накладок, а также радиаторной решетки.

Заметим, что производитель поработал и над цветовой гаммой. В машине кузова хэтчбек подобные изменений не было. Под капотом новинки располагается 102-сильный силовой агрегат, который имеет объем в 1,0 литров. Совместно с двигателем работает механика с пятью ступенями переключения переда. Напомним, что обычная версия транспортного средства поставляется с 1,2-литровым бензиновым вариантом и 1,24-литровым дизельным. Подобные агрегаты вырабатывают 84 и 75 лошадок.

Что касается внутреннего оснащения, то машина также преобразилась. Добавлена система бесключевого доступа, парктроник с камерой заднего вида, а также более серьезная система мультимедиа. Предзаказ продлится до 3 марта, когда машина официально начнет шествие по Индии. Также ходят слухи, что подобный автомобиль сможет оказаться на рынке России.