Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Московское ГИБДД назвала топ самых угоняемых транспортных средств.

Недавно стали известны самые угоняемые транспортные средства в Москве. Заметим, что ГИБДД официально поделилось этими данными за 2016 год. Заметим, что за прошлый год наблюдается снижение количества правонарушений. Всего за прошлый год было зафиксировано 5 тысяч краж, это на 30 процентов меньше по сравнению с прошлым годом. В 2015 году этот показатель закрепился на уровне в 7,58 тысяч заявлений.

Как утверждают сотрудники, все дела по угону были раскрыты, машины отправились к владельцам. Все довольны и счастливы. Напомним, что в 2015 году число раскрытий преступлений находилось на уровне 5 тысяч автомобилей. Что касается популярности, то здесь все предельно ясно, наиболее угоняемые автомобиле – это те, которых больше на рынке.

В число злополучных автомобилей отнесли марки Тойота, Хендай, ВА­З, Ниссан, Мазда, Форд, БМВ, Мицубиси, Хонда, ГАЗ, Мерседес.

Также среди популярных автомобилей в топчике обосновались Infinity, Lexus. Как утверждает ведомство, наиболее частые похищения автомобилей приходится на модели с 2012 года и выше. Чем выше год, тем больше вероятность того, что ваш автомобиль может стать жертвой угона.