Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW GroupАналитики BMW Group отметили рекордное увеличение продаж за февраль нынешнего года. Количество реализованных автомобилей стало больше на 7,9 процентов всего за месяц. В феврале было продано 163 965 машин. Такие хорошие результаты очень радуют BMW Group, ведь начало нынешнего года выдалось не совсем простым.

 

Рекордные продажи

 

Концерн BMW Group установили новые рекордные показатели в продажах своих автомобилей. За февраль текущего года баварской компанией было продано на 7,9% машин больше, если сравнивать с прошедшим годом. Всего было продано 163 965 автомобилей. В это количество кроме BMW попали и модели MINI и Rolls-Royce. Если взять результаты с начала текущего года, то всего за пару месяцев концерн BMW Group реализовал 316 846 новых автомобилей. Таким образом, рост составил 7,7% в сравнении с аналогичными показателями прошедшего года.

BMW

 

Если говорить о автомобильном бренде BMW, то он добился неплохих результатов. За первые два месяца нынешнего года продажи автомобилей составили 277 304 экземпляра. Авто BMW i были проданы в количестве 2 871 модель.