Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Lada XRayПоступила информация, что всего за 2 недели нынешнего года хэтчбеки Lada XRay были проданы в количестве 1000 машин. Эти данные можно увидеть на официальной страничке в Интернете автопроизводителя «АвтоВАЗ».

Реализация

Предварительные данные гласят, что «АвтоВАЗ» достигает хороших результатов в реализации автомобилей модели Lada XRay, презентация которой прошла 15 февраля нынешнего года. И за половину февраля производителям удалось продать около тысячи машин Lada XRay. Напомним, что этот автомобиль не попал в ТОП-20, однако спрос на него тоже достаточно хороший.

Планы компании

В планах представителей «АвтоВАЗа» — реализация 25 тысяч машин данной модели на протяжении текущего года. Чтобы планы осуществились, в месяц нужно продавать минимум 2,3 тыс. машин. Самые не оптимистичные прогнозы гласят, что в 2016 году будет продано около 16-20 тысяч автомобилей. Напомним, что Lada XRay на российских авторынках — это вторая новинка после Lada Vesta. Презентация Vesta прошла в 2015 году, но ею не были оправданы надежды производителей.