Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


В Дубае представлен уникальный автомобиль от компании Ниссан ручной работы.

Недавно на специальном автомобильном мероприятии в Дубае был показан уникальный автомобиль от компании Nissan. Машина модели GT-R изготовлена из золота, а ее стоимость оценивается в 600 тысяч долларов. Гравировка выполнялась вручную, никаких технических средств использовано не было. Заметим, что выполнить подобную работу, пришлось потратить порядка 3 месяцев кропотливого труда. Разработка представлена спецателье Kuhl Racing.

Машина идеально подходит для путешествий по пустыне, поэтому счастливчику из ОАЭ такое приобретение будет к месту. На асфальтном покрытии машина также будет вести себя прекрасно. Под капотом интересного транспортного средства находится 16-цилиндровый мотор, который способен вырабатывать до 5 тысяч лошадиных сил. Это серьезное утверждение не подтверждается ничем… С такими техническими характеристиками машина сможет разогнаться до первой сотни всего за 2 секунды.

Особенный автомобиль может найти потенциального покупателя. Каждый стремиться к индивидуальности, эксклюзивности и приобретению необычного. Вместе с этим, некоторые эксперты скептически относятся к такому «реактивному самолету». Что касается прочих интересных решений, то на Dubai Motorshow представлены десятки дорогих автомобилей, которые интересны и необычны.