Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


8225-

Новейший автомобиль «Chevrolet Cruze» был замечен автомобильными шпионами во время испытательных тестов на просторах США. Фотографические изображения демонстрируют нам новую модель, специально спроектированную для американского автомобильного рынка, и судя по всему, автомобиль получит ряд отличий от версии, ранее разработанной для китайских автомобилистов.

8225-1431026018-

Новый «Chevrolet Cruze» укомплектовали новой оригинальной радиаторной решеткой, ионовой оптикой, а также видоизмененными бамперами. Есть также информация, что приводится в рабочее состояние новый автомобиль 1,4-литровым турбодвигателем или «атмосферником» объемом 1,5 литра.

На пару с двигательным агрегатом функционирует  шестискоростная автоматическая коробка передач или шести ступенчатая «механика», или же семи диапазонный «робот» с парой сцеплений.

На отечественном рынке автомобилей «Chevrolet Cruze» иметь возможность реализации не будет.

Также хотелось бы отметить, что автомобильный концерн «General Motors», включающий в себя марки «Opel» и «Chevrolet», принял решение частично покинуть автомобильный рынок РФ из-за резко снижающегося уровня продаж за последние полтора года.