Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Компания Ауди переносит сроки поставок кроссовера Q5 на отечественный рынок.

Из достоверных источников стало известно, что новый автомобиль Q5 от компании Ауди поступит в продажу со значительной задержкой.

По официальным данным транспортное средство должно появиться на отечественном рынке только к июню текущего года. Фирма не известила о причинах смещения сроков, скорее всего, возникли некоторые трудности с экспортом нового кроссовера, либо из-за сбоев в производстве.

Для клиентов из России машина будет доступна в нескольких вариациях, полный список которых станет известным только к старту продаж.

Напомним, что автомобиль уже был поставлен на рынок Британии, где имеет неплохой успех. На представленном рынке машина поставляется с двумя моторами: базовый 188-сильный дизельный агрегат, а также двухлитровый бензиновый мотор, мощность которого составляет 248 лошадей.

Машина поставляется с безальтернативной системой полного привода. Что касается трансмиссии, то она выдвигается в механическом варианте и в роботе. На данный момент новинка на рынке Британии оценивается в 38 тысяч фунтов, что несколько завышено. Стоит отметить, что новинка обладает четырьмя вариантами подвески, которая регулируется с использованием современного оборудования.