Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Новенький Ford Ka+ в кузове седан начинает шествие по Аргентине.

Недавно стало известно, что новый вариант седана Ford Ka+ начинает продажу на рынке Аргентины. Модель в эту страну завезена в трех модификациях, в частности, это варианты S, SE, SEL. Что касается базовой S-ки, то ее можно приобрести всего за 889 тысяч рублей или 235,5 тысяч песо.

Заметим, что локализированное транспортное средство оказалось длиннее предыдущих версий. По официальным данным оно расширилось на 36,8 сантиметров. Это позволило выполнить автомобиль более вместительным и удобным для использования. Стоит отметить, что 445 литров багажника неплохой результат для машин в кузове седан.

Что касается силовой установки, то она используется одна для всех модификаций. Здесь установлен 1,5 литровый агрегат, который может вырабатывать 105 л.с. Совместно с ним идет механическая коробка. В целом, технические характеристики отлично подходят цене транспортного средства, что можно отнести к бюджетной категории.

В зависимости от выбранной модификации зависит оснащение машины. Опции могут быть расширены с использование кондиционера, стеклоподъемника, измененным водительским креслом, сигнализацией и прочими примочками.