Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Changan


Китайская фирма Changan представит свой новый кроссовер CS55 в апреле.

Довольно популярная китайская компания Changan объявила о дате показа своего нового кроссовера CS55. Машину покажут на выставке в Шанхае, которая должна пройти в апреле текущего года. Заметим, что новинка в дилерских центрах должна появиться уже в 3 квартале 2017 года.

Машина является промежуточным звеном между моделями CS35 и CS75. Она обладает довольно неплохими характеристиками, под капотом будет находить 1,5 литровый турбированный силовой агрегат, который может вырабатывать мощность в 156 лошадей. Габариты машины стандартны для подобного класса и кузова: 4,5/1,86/1,69 метров, при этом колесная база доходит до 2,65.

Стоит отметить, что точно такой же автомобиль был выпущен ранее компанией Bisu. Модель T3 считается точной копией кроссовера от Changan. Это связано с тем, что чертежи данного авто были украдены бывшими работниками. Промышленный шпионаж прошел успешно, ведь Bisu T3 вышел гораздо раньше.

После длительных размышлений фирма Changan решила выпустить данный автомобиль, так как денежные средства были вложены в разработки и все затраты необходимо окупать. По предварительным данным, новинка будет продаваться по цене не ниже 85 тысяч юаней.

На просторах интернета уже появились первые официальные фотографии кроссовера.