Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Lada XrayСообщается, что восточные регионы России начали продавать отечественный внедорожник Lada Xray. Дилерские центры страны 54 городов получили новинку 14 февраля.

Информация от руководства

Сотрудники компании рассказали, что на данный момент развиваются два направления, которые касаются продажи нового авто. С одной стороны, производители за текущий год реализуют около 16 тысяч автомобилей. Но с другой, есть мнение, что спрос на новинку составит больше двадцати тысяч. Напомним. что производить новый кроссовер начали еще декапре прошедшего года на одном из заводов в Тольятти. Производство организовали на самой современной из всех сборочных линий.
Чтобы создать и усовершенствовать внедорожник, инженерам понадобилось изготовить больше 500 специальных деталей. А вот информацию о стоимости и технических характеристиках автомобиля стало известно совсем недавно. Работники компании Планы компании.
АвтоВАЗ сообщили, что весной в их планах начать поставлять модель Lada Xray на авторынок в Венгрию. А в будущем, они планируют в два раза больше экспортировать авто в Египет.