Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volvo


В течение следующего года на территории России появится новый кроссовер от Вольво.

Недавно стало известно, что в следующем году в дилерских центрах Вольво в РФ появится новый кроссовер в особой комплектации. Модель V90 Cross Country предстанет перед россиянами в версии Volvo Ocean Race. Как отмечают специалисты, для приобретения будет доступно ограниченное количество транспортных средств. Машина появится на рынке в начале 2018 года, и подготовлена специально к одноименным соревнованиям.

Около 30 стран по всему миру получат возможность купить машину, при этом общий тираж составит порядка 3 тысяч транспортных средств. Все должно состояться без лишних задержек, поэтому для внутреннего рынка фирма планирует создать отдельную кампанию.

Среди основных отличий можно выделить изменения в экстерьере и интерьера. В салоне теперь можно встретить отделку из эконила, что подчеркивает морскую тематику и.

Следует отметить, что фирма не удосужилась добавить дополнительный функционал в салон. Что касается внешнего дизайна, то транспортное средство стало более выразительным и получила изменения в некоторые элементы. По технической части переработана подвеска, получен полный привод и использована новая силовая установка. Заметим, что на текущий момент неизвестны характеристики автомобиля и предварительная цена.