Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Компания «Автоваз» укомплектует новые автомобили улучшенной системой мультимедиа.

Недавно стало известно, что отечественный производитель «Автоваз» намеревается обновить оснащение транспортных средств 2018 модельного года. Среди главных новшеств следует выделить появления новой системы мультимедиа. Следует обратить внимание на тот факт, что этим новинки не ограничится. Все автомобили нового поколения получат цифровое оборудование, которое будет сочетаться с платформой компании Яндекс.

Новый этап улучшений связывается с получением большего комфорта для клиентов. Кроме этого, компания старается сократить серьезный разрыв с другими фирмами и брендами на мировом рынке. Новые технологии при сохранении относительно небольшой стоимости сможет привлечь дополнительных клиентов и популяризировать машины не только на отечественном, но и на зарубежном рынке.

Для создания цифрового блока будет использоваться поддержка компании «Яндекс», что сделает необходимую интеграцию общей системы. Появится ли новинка во всех автомобилях, это вряд ли. Эксперты уверены, что цифровые системы должны располагаться явно не в базовой версии. Также нужно напомнить, что такая интеграция демонстрировалась общественности еще в 2016 году на выставке в Москве.