Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Ценовая политика Chevrolet Niva изменится.

По имеющимся данным, GM-АвтоВАЗ намерен повысить стоимость своего кроссовера. Повышение цен коснется всех комплектаций модели.

Нововведения в прайс-листе модели произойдут уже начиная с 1 января 2017 года. По сообщению официального пресс-центра производителя, удорожание автомобиля обусловлено повышением цен поставщиков на запчасти. Таким образом, минимальный ценовой порог на Chevrolet Niva будет равен 584 тысячам рублей, а максимальный – 720 тысячам рублей. То есть, прибавка к цене составит около 6 тысяч рублей.

Стоит отметить, что российский кроссовер на протяжении 2016 года неоднократно менял свою стоимость. В ноябре концерн исключил из списка оснащений стандартных комплектаций L, LC, LE систему предотвращения букса ABS, что и дало возможность уменьшить ценник на 6 тысяч рублей.

Также, аналитики «Автостат» проинформировали, что в ходе первых одиннадцати месяцев нынешнего года было реализовано около 26,7 тысяч Chevrolet Niva. Отрицательная динамика продаж относительно 2015 года равна 6 процентам.