Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Официальный представитель Ford в России ожидает повышения спроса.

Компания Форд в этом году показало неплохие результаты реализации. Но этого фирме недостаточно, ведь компания немного просела в плане доли занимаемой на рынке России. В следующем году компания собирается увеличить уровень продаж, как это будет достигнуто, трудно сказать, но производитель настроен серьезно.

По мнению экспертов, спрос на продукцию компании Форд должен возрасти на 10 процентов за год. Для этих целей будут использоваться максимальные мощности заводов по всей России. Возможно, на некоторых из них будет проведена модернизация и добавление новых линий по сборке авто.

Заметим, что компанию не пугает ситуация на рынке, она будет всяческими способами стимулировать продаж, проводя правильную маркетинговую политику. Напомним, что в текущем году фирма смогла продать порядка 38,4 тысяч единиц, в следующем году количество продаж должно достичь отметки в 42,5 тысячи.

Основная ставка делается на новинки, а также уже зарекомендовавшие себя модели Focus, Transit и Kuga. По каждому отдельному автомобилю наблюдается рост спроса. Производитель отметил, что выход из кризиса возможен только благодаря верным шагам каждого бренда.