Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


CheryНа 2016 год работниками китайской компании Chery планируется подготовка двух новых авто. Их продажа будет под отдельным брендом Cowin. Есть предположения, что данными моделями будут компактвэн V3, и кроссовер X3. Руководители компании рассказали, что в основе новинок лежат Chery Tiggo и Karry K50 и, в общем, это их модернизации.

Cowin V3

Авто Cowin V3 считается как улучшенная версия модели Karry K50. На китайском авторынке она показала отличные результаты, и по этой причине инженеры захотели разработать более улучшенную модель.
Скорее всего новый автомобиль будет иметь мотор с объемом 1,6 литра и мощью до 127 «лошадок». Салон автомобиля кожаный, а также у авто есть способность заводиться без ключа.

SUV Cowin X3

А вот SUV Cowin X3 является улучшенным вариантом модели Chery Tiggo. Конечно внешне автомобиль отличается, даже внутренней отделкой. Какой двигатель будет у Cowin X3 пока не разглашается, он в его комплектацию будет входить сенсорный экран на 10 дюймов, навигатор, камера заднего вида и остальные функции.