Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


tverskaya-str
Любой современный город напичкан огромным количеством видеокамер, особенно такой крупный, как Москва. Теперь на ресурсе появилась новая удивительная возможность, которая позволяет каждому за пару кликов мыши осмотреть множество мест столицы, не выходя из дома.

Очень хорошо видна Тверская улица в Москве, где красивая подсветка, множество старинных зданий, уютный парк. Можно понаблюдать за количеством людей, за тем, какая ситуация на дороге и только после этого принимать решение стоит ли отправляться туда гулять.

Это место является одной из достопримечательностей города, еще с 14 века тут располагалась большая торговая дорога, а в 1782 году расположился дворец губернатора и с того времени здесь стало обитать правительство. Посетить данную улицу можно ради одноименного бульвара, похода в один из трех имеющихся театров или музей Ермоловой. С учетом нестабильной ситуации на дорогах, очень удобно перед поездкой посмотреть, как действительно обстоят дела с пробками в этом районе и оценить сколько людей гуляют, многие не любят большую толпу. Тогда результат поездки будет именно таким, каким его ожидают.

По ссылке http://www.gorodizokna.ru/russia/moskva/tverskaia-ulitsa/webcam-online/Bn можно увидеть съемку с камеры по адресу Тверская, д 18, отсюда имеется очень хороший обзор. Можно любоваться красивым парком, с высоты птичьего полета это место смотрится еще красивее.

Видео предоставляется к просмотру в реальном времени, но, к сожалению, в черно белом формате. Однако изображение достаточно четкое, присутствует дата и время, чтобы убедиться в актуальности картинки. Также есть возможность отмечать определенное событие, если произошло что-то требующее внимания. Этот сайт позволяет с помощью интернета реагировать на происходящее в городе.
Теперь онлайн камеры стали не просто частью системы безопасности, но и небольшим развлечением в сети.