Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


avtovaz

К середине две тысячи восемнадцатого года планируется представить новый автомобиль, выполненный в виде кроссовера, который будет основываться на узлах и агрегатах LADA Kalina.
Производитель еще не выбрало новое название для машины, но при этом отмечается, что модель должна представлять собой компактный кроссовер, отличающийся повышенной проходимостью. Важно отметить, что производитель планирует в середине две тысячи двадцать третьего года представить второе поколение.

Планы АВТОВАЗа на 2016 год

 
Осенью будущего года должно приостановиться производство универсала Kalina, а также модификации Cross. Таким образом, на конвейере завода будет существовать только хэтчбек. В то же время начнется выпуск универсала и версии Cross, созданной на основе Granta. Относительно Granta автомобиль в конце следующего года переживет рестайлинг, а в две тысячи двадцатом году должно появиться второе поколение. Именно такие планы раскрывают новые перспективы АВТОВАЗа.

Планы по оптимизации продуктового ассортимента

 
Производитель планирует оптимизировать свой модельный ряд, поэтому он планирует оставить только Granta и различные версии, созданные на основе этой модели. Новинки, названные Xray, Vesta, позволяют проявлять интерес к более дорогим сегментам существующего рынка. Заинтересованность в сегменте C-Class также представляет собой часть новой стратегии.