Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Porsche 911 Turbo by TechArt

Porsche 911 Turbo by TechArt

Немецкое тюнинговое ателье TechArt анонсирует программу доработок, предназначенную для «заряженной» модификации спорткара Porsche 911 – Turbo. Доработанный специалистами из TechArt автомобиль обзаведется более мощным двигателем, карбоновым обвесом кузова и модернизированной подвеской.

Новый аэродинамический обвес включает в себя задний диффузор, фиксированный спойлер, переделанный передний бампер и боковые «юбки», а также активный передний спойлер. «Прокаченная» версия 911 Turbo будет оснащаться укороченными пружинами, фирменной спортивной выхлопной системой, 20- и 21-дюймовыми колесными дисками на выбор, а также системой, приподымающей «передок» спорткара при необходимости проехать ту или иную неровность. Интерьер двухдверки за дополнительную плату отделают алюминием, кожей и углепластиком.

Представители тюнинг-ателье сообщают, что разработанный компанией пакет доработок включает и тюнинг-программу для мотора, но оглашать её подробности в TechArt не спешат – эта информация станет общедоступной лишь на Женевском автосалоне, куда немцы и привезут для премьеры собственный вариант Porsche 911 Turbo.

Напомним, «оригинальный» Porsche 911 Turbo приводится в движение 3,8-литровым 520-сильным двигателем с максимальным моментом в 710 Нм. На разгон с 0 до 100 км/ч у такой версии легендарного спорткара уходит 3,2 секунды, а его максимальная скорость составляет 315 км/ч.


Выскажите свое мнение