Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


turist-oborudЛето — отличное время, чтобы отправиться в поход по ненаселённым местам! Но это дело требует тщательной подготовки и продумывания, наличия всех необходимых вещей. Быстрее всего приобрести туристическое снаряжение различного рода можно на специализированном сайте. Таких ресурсов в рунете довольно много, но самые качественные и доступные товары (к примеру, кемпинговые палатки) представлены здесь terrasport.ua/dir_palatki_dlya_kempinga_5244.htm.

На главной странице сайта, непосредственно за логотипом его, есть несколько телефонов, по которым можно сделать заказ. Но не спешите так! Давайте рассмотрим данную площадку повнимательнее…

Правее в верхней панели расположено указание на перечень проводимых компанией акций, поисковая строка и корзина намеченных к приобретению товаров. Дальше находится главное меню, из которого сразу становится ясно: здесь есть не только туристическое снаряжение, но и многое другое. Об этом свидетельствуют и разделы — «спорт», «туризм», «дом», «одежда» и некоторые другие. Иначе говоря, этот сайт многопрофильный и пригодится даже тем, кто не собирается в принципе штурмовать горные вершины, ходить по лесам, степям и тундре.

В категории «дом» можно приобрести ингаляторы и садовое оборудование, метеостанции и разные мелочи, посуду и бытовую технику. Рассказывать более об отдельных тематических разделах мы не будем, так как это дело зряшное: все могут сами перейти по ссылке terrasport.ua/dir_spalniki.htm и посмотреть.

Следующий информационный блок ресурса посвящён проводящимся здесь акциям, распродажам и тому подобному. Маркетинговые картинки сменяются достаточно быстро, их много, и каждая проработана очень хорошо в плане стиля и дизайна. В правой панели сайта всегда присутствуют кнопки обратного звонка и обращения за удалённой консультацией (впрочем, этим панель и ограничивается).

Но идём всё ниже и ниже… Теперь перед нами панель лучших предложений, а дальше категории товаров по увлечениям (для поклонников активного хобби одно, для стремящихся снизить индекс массы тела другое). Что ещё осталось? Блок популярных категорий, ссылка на аккаунт организации вконтакте, подписка на новости компании, аккаунт в фейсбуке, виртуальная книга жалоб и предложений, самые новые предложения фирмы, статьи и обзоры, распродажи, дополнительное меню… В общем, всё самое интересное как раз «в подвале» главной страницы!