Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


На территории Японии представлен новый кроссовер от компании Toyota.

Недавно японская компания Тойота представила новый кроссовер для местного рынка. Заметим, что речь ведется о модели Harrier, которая является компактным паркетником. Транспортное средство получила достаточно неплохие технические характеристики и хороший внешний вид. Что касается дизайна, то специалисты пересмотрели бампера, обновили противотуманки, доработали решетку радиатора и ходовые огни. В целом, машина выдержана в фирменном стиле.

В салоне также появились новые функции и устройства. Обновления коснулись развлекательного центра, панели управления и отделки салона. Среди опций можно выделить улучшенный круиз-контроль, датчики отслеживания движения пешеходов, распознание знаков. Под капотом новинки располагается 210-сильный мотор, который обладает объемом в 2 литра.

Как отмечают специалисты, машина уже в скором времени будет доступно для покупателя. География продаж ограничена японским рынком, при этом расширения не произойдет. По предварительной информации, машину можно будет купить за 3 миллиона иен или 1,5 миллиона рублей. Это весьма приемлемая цена за автомобиль подобного класса с неплохим оснащением и характеристиками.