Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Автомобили фирмы Toyota продаются по государственной программе «Семейное авто» и «Первый автомобиль».

Недавно стало известно, что японская компания Тойота на российском рынке предлагает модели Camry и RAV4 по специализированным программам, связанным с правительством РФ. Напомним, что среди них самыми популярными считается «Семейное Авто» и «Первый автомобиль». Госпрограммы позволяют приобрести машину со значительной скидкой, которая станет отличным решением при соблюдении некоторых условий.

Покупатели смогут экономить около 10% от стоимость транспортного средства, а также получить сниженный первый взнос при покупке в кредит. Главным условием является стоимость машины, которая не должна превышать 1,45 миллиона рублей. Это означает, что клиент сможет выбрать сразу несколько комплектаций транспортных средств, в том числе бизнес моделей. Также нужно напомнить о доступности других акций и спецпредложений, к примеру, трейд-ин.

Тойота банк предлагает кредит на выгодных условиях, которые идет по сниженной процентной ставки. На несколько лет кредитования дается сумма от 20 до 70 процентов под 9,2 процента. Чтобы принять участие в акции, нужно обладать всем пакетом документов, включая водительским удостоверением, а также выполнить некоторые условия приобретения.