Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Компания Тойота расширяет модельный ряд для моделей Voxy и Noah.

Недавно стало известно, что известный бренд Тойота расширяет модельную линейку двух популярных минивэнов Voxy и Noah. Автомобили получат интересные вариации исполнения. К примеру, модель Voxy теперь будет изготавливаться на основе транспортного средства ZS, поэтому получит расширенную базу, а также новое внешнее исполнение.

Теперь в дизайне можно найти больше хромированных элементов, получить машину в 7-ми и 8-миместном исполнении.

Модель из серии Noah получила модель WxB. Автомобиль обладает более интересными техническими характеристиками. Внешний вид транспорта обладает рядом решений, среди которых черное или белое исполнение кузова, в салоне появление обивки из экокожи. Для клиентов будет доступен восьмиместный салон.

Под капотом первого автомобиля можно найти 152-сильную силовую установку, которая обладает объемом в 2 литра. По некоторой информации схожий мотор будет устанавливаться и во второе транспортное средство. Как отмечает производитель, можно ожидать и гибридные варианты двигателей, которые будут значительно экономить и подходить для больших семей. Скорее всего, это будет 1,8-литровый мотор, который вырабатывает 99 лошадок и 82-сильный электрический агрегат. Что касается цены, то она будет начинаться от 1,5 миллионов рублей.