Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Тойота Etios уже появилась в продаже на Бразильском рынке, хэтчбеки 2018 модели стали в свободном доступе. Данный вид автомобиля после усовершенствования, никаких необычных внешних черт не изменил, основная часть новинки автомобилей Тойота Etios была представлена еще на презентации в 2016 году.

В центре связи с общественностью Toyota Motors заявили, что новинки, которые вышли в продажу независимо от типа кузова автомобиль будет оснащен стальными 15 дюймовыми колёсными дисками, также их сходство — это Х-образная передняя часть.

Ранее японский производитель использовал такой дизайн только для определенной модели, которая носила название Ready. Отличие от предыдущей версии это хромированная покраска решетки радиатора. На бразильском рынке стал доступен с 1,3 и 1,5 литровые двигатели, мощность которого будет равна 88 или 102 лошадиных силы.

Данная версия автомобиля работает на бензине. Если покупатель пожелает приобрести автомобиль, который имеет этаноловую установку, то мотор будет выдавать на 5-10 лошадиных сил больше. Двигатель данного автомобиля работает в паре с 6 диапазоном МКПП, а также можно встретить 4 ступенчатую коробку автомат.