Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Компания Тойота убирает с рынка Австралии модель Aurion.

Недавно стало известно, что с автомобильного рынка Австралии убирают модель Aurion. Компания Тойота решилась на такой шаг после 11-летнего прибытия этой модели на рынке. По словам официальных представителей, машина устарела и не пользуется популярностью в Австралии. Это означает, что на представленном месте появится другое транспортное средство. По предварительной информации, это будет Camry.

Напомним, что машина Toyota Aurion была презентована общественности еще в далеком 2006 году. На тот момент презентация состоялась в Мельбурне, где и начала шествие по Австралийскому континенту. Машина была на тот момент достаточно неплохой, обладала самой мощной силовой установкой. Под капотом машины располагался 3,5-литровый силовой агрегат.

Управленцы и представители концерна в Австралии отмечают, что это планомерный шаг, который позволит улучшить позиции реализации на соответствующем рынке. Как отмечалось выше, на рынке должна появиться модель Camry. Машина будет представлена в трех комплектациях, которая будет зависеть в том числе от силового агрегата. Достаточно интересно смотрится гибридная версия транспортного средства.