Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Компания Тойота презентует свой автомобиль будущего в 2017 году.

«Автомобиль будущего» именно так назвали свою новинку компания Toyota, концептуальную версию которой представят в 2017 году. По предварительным данным эту новинку должны были презентовать на выставке в Детройте. Однако планы изменились и сроки пришлось немного сдвинуть.

Машина будет довольно интересной и необычной, по крайней мере, в нее должны войти все новейшие электронные решения современного автомобильного рынка. Тем не менее, основные секреты производитель сохраняет и никому не говорит. Неизвестно, какие именно системы должны войти в данную новинку.

Некоторые эксперты отмечают, что внешне новинка будет напоминать Lexus UX Concept, который был представлен в текущем году на выставке в Париже. Довольно сомнительным является тот факт, что окончательная доработка машины завершиться к назначенному 2018 году, ведь применять подобные решения довольно трудная задача.

По некоторым данным «Автомобиль будущего» презентует и бренд BMW. Будут ли они в чем-то соотноситься, неизвестно. Тем не менее, в обязательном порядке в машинах должен быть голографический шар, который будет контролировать все элементы автомобиля и выдавать ошибки в ходе эксплуатации.