Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Toyota Camry Hybrid SE Limited Edition

Toyota Camry Hybrid SE Limited Edition

Компания Toyota разработала спецверсию гибридной модификации четырехдверки Camry. Автомобиль с приставкой к названию Hybrid SE выполнен в спортивном стиле и станет на конвейер в феврале. Выпуск новинки продлится до начала лета. Всего японцы планируют собрать 5 000 экземпляров специальной версии Camry Hybrid, каждый из которых будет продаваться по цене в 27 845 долларов.

Стандартная комплектация новинки будет включать в себя особенности отделки более престижного варианта оснащения – XLE: дизайн задней и передней части, боковые пороги, галогенные фары с возможностью автоматического включения, задний спойлер и бампер, а также 17-дюймовые колесные диски, «обутые» в низкопрофильные шины P215/55R17.

Салон будет выполнен в преимущественно серебристых тонах. Кожаная отделка рулевого колеса, приборная панель, отделка сидений и центральная консоль будут аналогичны комплектации Camry SE.

В движение Toyota Camry Hybrid SE Limited Edition будет приводиться гибридной силовой установкой, в состав которой входит электромотор, 2,5-литровая «четверка», никель-металл-гидридный аккумулятор и шестиступенчатая автоматическая коробка передач. Суммарная мощность системы составляет 200 лошадиных сил.


Выскажите свое мнение