Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


ToyotaПредставители автомобильного производителя Toyota сообщают о том, что на рынке должен появиться спортивный вариант известного кроссовера C-HR. Автомобиль будет предназначаться для молодежи, которая на самом деле ценит высокую скорость и ярко выраженную динамику.

Руководство известной автомобильной организации сообщает о том, что в самое ближайшее время состоится выпуск нового кроссовера, выполненного в спортивном стиле.

Предполагается, что машина будет достойным конкурентом для Nissan Juke Nismo.

На кого ориентируется производитель при разработке машины?

При разработке машины руководство автомобильной корпорации старалось ориентироваться на молодых людей, которые обладают средним и высоким уровнем достатка.

Когда автомобиль появится на автомобильном рынке?

В настоящее время неизвестно, когда машины может появиться на рынке продаж. На данном этапе эксперты разрабатывают проект спортивной машины, согласовывая многочисленные нюансы и стараясь доработать концепцию.

Важные отличия новинки.

Профессионалы сообщают о том, что машина сможет получить мощный двигатель, особенную подвеску, специальные тормоза и неординарную выхлопную трубу. Изменения можно будет отследить в дизайне машины, причем основным отличием окажется подвес.