Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Озвучены цены на новый кроссовер Toyota C-HR для Австралии.

Недавно австралийское представительство компании Toyota озвучили ценник на новый кроссовер. Заметим, что машина японского бренда была локализирована и запущена в продажу. Базовую версию транспортного средства можно приобрести за 27 тысяч долларов США, в то время, как топовый вариант оценивается в 35,3 тысячи.

Что касается комплектации, то авто будет поставляться в двух вариантах. Машина станет хорошим конкурентам, как Honda HR-V и Mazda CX-3. В качестве платформы в машине была внедрена база TNGA. Габариты машины вполне стандартные и не отличаются от европейской версии. Эти параметры составляют 4,36/1,8/1,57 метров. При этом колесная база 2,64 метров. В багажном отделении имеется 377 литров.

В подкапотном пространстве находится бензиновый вариант мотора, объем которого составляет 1,2 литра. Такая силовая установка вырабатывает 115 л.с., крутящий момент 185 Нм. Совместно с силовым агрегатом будет работать вариатор или механика. Средний расход топлива будет составлять порядка 6,3 литров на сотню. Транспортное средство имеет неплохие опции, но цена несколько завышена для подобного автомобиля.