Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


На отечественном рынке дан старт реализации модели Fortuner от Toyota.

Недавно стало известно, что на территории РФ начались продажи нового внедорожника от компании Toyota. Следует отметить, что речь ведется о модели Fortuner, которая проходила обновления и предстала в ново исполнении. Транспортное средство без труда можно забрать в любом официальном дилерском центре по цене от 2,6 миллионов рублей.

Нужно обратить внимание, что машина идет всего в двух вариантах исполнения. Среди них можно выделить базовый, обладающий мотором в 2,8 литров и мощностью в 177 лошадок.

В паре с силовым агрегатом работает коробка автомат, система полного привода. В салоне можно найти такие системы и опции, как трехзонный климат-контроль, навигация, камера заднего вида и многое другое.

Самая дорогая версия оценивается брендом в 2,83 миллиона рублей. Внедорожник в этом варианте идет с кожаным салоном, появление системы бесключевого доступа, подогрев сидений и регулировка сидения с электрическим приводом. Под капотом модификации «Престиж» будет находиться 163-сильный вариант силовой установки. До конца года фирма планирует ввести в модельный ряд РФ еще одно транспортное средство.