Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Toyota GT 86 Toyota GT 86

Японский бюджетный спотркар Toyota GT 86, известный пока только по кузову купе, на новом автосалоне в Женеве будет представлен новым седаном.

В материалах японских (и других азиатских) СМИ начали мелькать слухи о варианте GT 86–кабриолет, но пока они так и остаются слухами. А вот разработка кузова седана с четырьмя дверьми уже завершена. Его колесная база выросла в длину на 100мм ради удобства пассажиров, но двигатель японцы оставили прежним, 2,0-литровым. Кроме того, вариантом комплектации новинки будет модный гибридный мотор, показанный месяц назад во Франкфурте на младшем родственнике, Toyota Yaris Hybrid-R. Мотор, имеющий мощность в 268 лошадей. Еще новинка — система торможения – аналог KERS, применяемой на F1.

Стильный дизай спорткара немного адаптируется к большему количеству дверей боковыми выштамповками на деталях кузова, а решетка радиатора украсится стилизованным самурайским мечем.

Итак, премьера четырехдверного седана на новом автосалоне в Женеве. Однако на рынок модель поступит только начиная с 2015-го года.

Аккумуляторы.

Аккумулятор отвечает за питание автомобиля. Если машина не заводится в мороз или начинает барахлить после долгого стояния, то скорее всего проблема в слабом аккумуляторе. Для автомобиля это батарея, которая необходима для того, чтобы провернуть стартер и завести транспорт, начать движение.

Для того, чтобы можно было сесть и поехать даже зимой, даже после недельного перерыва, необходимо купить хороший современный аккумулятор. Подбирать его следует исходя их технических характеристик автомобиля, а также личных предпочтений. Намного лучше останавливаться на проверенных марках, которые хорошо себя зарекомендовали, а в интернет магазине можно купить аккумулятор автомобильный отличного качества по доступной цене. Удобная система доставки и оплаты позволяет каждому приобрести эту важную запчасть не выходя из дома.


Выскажите свое мнение