Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Toyota Camry получила "апрельские" обновления

Компания Toyota намерена показать свое детище на автосалоне в Нью-Йорке, который состоится 15-го апреля. И наша статья будет кратким описанием того что уже известно о представлении Toyota Camry.

Рестайлинговый средне-размерный седан, представят на выставке в Нью-Йорке, в апреле. Несмотря на то, что нынешнее обновленное поколение Toyota Camry колесит по миру всего три года, японцы решили слегка освежить экстерьер автомобиля. Что касается технической части Toyota Camry, то там особых изменений нет, хотя про это пока Японцы нигде не заявляли.

Toyota Camry будут показывать в Америке, а это значит что машина будет сильно отличаться от тех которые продаются в России и Европе. Но все равно обещают, что дизайн станет очень эмоциональным. Есть сведения что дизайн Toyota Camry будут использовать для концепта Toyota NS4.

А вот для Европы, день показа еще не озвучивали. Видимо до и до России не скоро Toyota Camry дойдет. Но на данный момент, в России продаются Toyota Camry в девяти комплектациях. Еще для российского рынка доступны три обычных двигателя. А вот для рынка Америки доступен гибридный движек.

Так что ждите, когда Toyota Camry прибудет в Россию, у кого есть возможность, езжайте на автосалон Нью-Йорка.


Выскажите свое мнение