Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Инженера компании Тойота оснастили кроссовер CH-R 600-сильным двигателем.

Недавно представители компании Тойота представили общественности кроссовер CH-R с супермощным мотором. Под капотом компактного внедорожника разместился 600-сильный силовой агрегат. Транспортное средство представили на фестивале SEMA, серийной версии авто в ближайшее время не поступит. Машина появится на рынке только в 2018 году и в трех различных вариантах исполнения.

Среди особенностей представленного кроссовера можно выделить улучшенный салон, обтянутый кожей, колесная база, которая применялась в Camry, а также некоторые другие особенности интерьера. Что касается базового варианта автомобиля, то под капотом будет размещаться 146-сильный мотор, в такой версии можно узреть 600-сильный двигатель. Мощность последнего достигается благодаря турбонагнетателя от компании Garet.

Некоторые эксперты были удивлены новинкой, предоставив максимальные баллы на фестивале. Многим автовладельцам понравилось, что в машине появились тормоза от Brembo, повышенный дифференциал, а также улучшенная амортизации, у которых регулируется режим езды. Что касается стоимости, то она не оглашается. Больше подробностей нужно ожидать в момент отправки авто в продажу.