Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Рейтинг лучших транспортных средств с пробегом в 300 тысяч километров попал в сеть.

Недавно в сети появилась интересная информация относительно уровня эксплуатации и возможностей различных легковых автомобилей.

Специалисты провели тестирование ряда транспортных средств, которые были сравнены и закреплены в списке лучших. Заметим, что для проведения испытания требовалось проехать на каждом автомобилей порядка 300 тысяч километров.

На последней строчке этого списка разместился Nissan Quest. Этот минивэн был создан еще в далеких 1990 года. При длительной эксплуатации, машина по-прежнему демонстрирует отличные показатели качества и безопасности. Следующую строчку занял Chevrolet Impala. Заметим, что автомобиль готов работать и дальше на благо владельца, несмотря на 35-летний срок.

Еще лучшие результаты демонстрирует Субару Legacy, Тойота Sienna, Хонда Civic, Тойота Camry, Форд Taurus, Хонда Odyssey, Хонда Accord.

Первую строчку занял популярный автомобиль Тойота Avalon. Семейный автомобиль демонстрирует наиболее приемлемые результаты, при этом машина на ура используется в коммерческом автопарке. Стоит также отметить, что в рейтинге практически все машины относятся к японцам, поэтому знайте, какой автомобиль приобретать.