Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Компания Тойота представила официальные фотоснимки нового прототипа.

Недавно на просторах интернета появились первые официальные фотографии нового концептуального автомобиля от компании Тойота. Заметим, что концепт должны показать в этом году в рамках выставочного мероприятия в Лос-Анджелесе. Эта выставка должна состояться уже в конце текущего месяца. Что касается названия транспортного средства, то оно получило название FT-AC. Сокращение расшифровывается в качестве автомобиля будущего.

На текущий момент неизвестные технические характеристики автомобиля. Все что досталось эксперта автомобильного рынка – это некоторые дизайнерские решения и черты.

Кроссовер трудно рассмотреть в полном виде, имеются затемнения передней части. Видно, что машина получит расширенные арки, необычную конструкцию противотуманок и светодиодных фар.

Следует отметить, что в модельном ряде уже имеются автомобили со схожим названием. Ранее на выставке в Нью-Йорке был показан общественности FT-4X. Вполне возможно, что новинка считается дизайнерским продолжением указанного автомобиля. Указанный автомобиль считается приемником у авто FJ Cruiser, которая продается только на японском рынке. В скором времени машина будет полностью убрана с производства.