Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


alfa romeoИтальянский бренд Alfa Romeo пользуется удивительной славой во всем мире. Среди наиболее достойных моделей данного производителя значится Quadrifoglio Verde, который отличается истинным итальянским характером… Вы можете сразу же насладиться поездкой, отдав предпочтение этому автомобилю. Подготовьтесь к тому, что рассматриваемая модель является самой компактной во всем модельном ряду итальянского бренда.
Дизайн выглядит просто, но при этом стильно. Наилучшие ракурсы – это сзади и в три четверти. Многие дамы, скорее всего, будут рады красивому оттенку цветового исполнения, причем кузов гармонирует с черными колесными дисками.
Салон отличается высоким уровнем комфорта, но при этом взрослые мужчины ростом 197 сантиметров и весом в 130 килограмм почувствуют себя неуютно. К сожалению, приходится сразу же втягивать голову в плечи, ведь в противном случае приходится упираться в потолок. Фирменные сидения обиты перфорированной кожей и готовы порадовать стильным кантом белого цвета, но при этом фиксация тела совсем не выполняется. Эргономичность салона также не оправдывает возложенных надежд, к сожалению…
Техническое оснащение позволяет насладиться динамичностью поездок на трассе и стабильностью в городском цикле!