Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Tesla


teslaМетеор от Теслы.

Сербский изобретатель Никола тесла не знал век назад, что его имя станет настолько значимым для будущих поколений, что один молодой миллиардер из США захочет назвать компанию в его честь, бесплатно конечно, не платя родственникам какого-то там серба деньги за использование имени, и при этом компания Тесла моторс будет заниматься производством электрокаров.

И вот для того, чтобы доказать, что электрокары это не то же самое, что машинки на батарейках с пультом управления, в которые любят играть детки, компания тесла сообщила феноменальную новость, которая шокирует всех противников электрокаров. Оказалось, что новая модель Тесла Model X, обладает не только стильным дизайном и просто огромной стоимостью, но также может порадовать своих владельцев и самой высокой скоростью среди электрокаров.

Не понятно пока с чем сравнивали супербыстрый электрокар от Тесла, может с гольфмобилями, которые так же работают от батареек, или еще с какими-либо убогими электрокарами, которым бы до розетки бы добраться, но факт остается фактом, именно Tesla Model X бьет все рекорды по скорости для электрокаров, и этим стоит гордиться, правда и платить за автомобиль придется ой как много.