Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


park.jОсновные показатели Татарстана для входа в ТОП-5.

Татарстан сумел войти в ТОП-5 регионов по объемам реализации новых автомобилей в России. Республика располагается на четвертом месте рейтинга. Данная позиция оказалась завоевана благодаря тому, что люди сумели приобрести больше 7 000 транспортных средств.

В каком направлении развивается Татарстан?

Недавно аналитики проводили тематический анализ по всей России. При этом они сумели установить определенные отличия разных регионов относительно реализации новых машин. Удалось установить, что четвертая позиция досталась Татарстану. Местные дилеры сумели гарантировать уровень реализации машин на отметке около 7400 единиц. В то же время можно отметить то, что местные жители поубавили свою активность на 5,8 процентов, по сравнению с прошлым календарным периодом.

Кто же сумел оказаться лидером хит-парада?

Если же анализировать лидеров хит-парада, здесь оказались Москва и вся Московская область. Например, столица России продемонстрировала прибавку спроса на уровне семи с половиной процентов, а Подмосковье – на четыре процента.

Таким образом, предполагается существование закономерности, которая по-прежнему оказывает серьезное влияние на объемы реализации транспортных средств.