Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Tata


Индийский бренд Tata представил общественности новый седан.

Недавно на официальном сайте компании Tata появилась интересная информация относительно нового седана фирмы. В небольшом ролике представлен автомобиль, который получил название Tigor. Заметим, что это первое официально представление данного транспортного средства. Премьера автомобиля должна состояться в ближайшее время на индийском рынке.

Заметим, что указанный транспорт является серийной версией концептуальной версии модели Kite 5, которую нам показали еще в прошлом году. В качестве базы используется вариант хэтча Tiago, который на данный момент располагается в продаже. Местной прессе удалось узнать некоторые подробности по поводу новинки.

Длина автомобиля составляет 4 метра, при этом колесная база дошла до отметки в 2,45 метров. Седан имеет небольшое увеличение длины по сравнению с моделью в кузове хэтч, поэтому значительного расширения пространства не наблюдается. Кроме этого, автомобиль не был изменен по высоте и ширине.

Под капотом указанной модели будет находиться несколько вариантов силовых агрегатов, в частности тут появится 70 и 85-сильные моторы, мощность которых будет доходить до 1 и 1,2 литров. Силовые агрегаты будут сочетаться только с механикой. Что касается стоимости, то машина предварительно оценивается в 300 тысяч российских рублей.