Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


RenaultMeganeR.S.2018Новый Renault Megane R.S. покажут не раньше 2018 года.
Французская компания активно работает над созданием «заряженного» хэтчбека нового поколения. Однако, в ближайшее время его ждать не стоит.

Ожидается, что новая генерация Renault Megane R.S. будет представлена общественности в 2018 году и существенно превзойдет по техническим параметрам нынешнее поколение. Не исключается, что новинка получит привод на все четыре колеса и, тем самым, составит конкуренцию Ford Focus R.S. и Volkswagen Golf R.

Под капотом пропишется мощный турбированный силовой агрегат с отдачей в более чем 300 лошадиных сил.

Комплектоваться двигатель будет шестиступенчатой механической коробкой переключения передач либо роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями.

Стоит напомнить, что на данный момент нынешний Renault Megane R.S. Trophy-R (275) является одним из самых быстрых переднеприводных автомобилей на Нюрбургринге. Его время на круге – 7:54:36 минут. В прошлом году этот рекорд был побит другим переднеприводным спорткаром – Honda Civic Type-R FK2. Японский автомобиль проехал Нордшляйфе за 7:50:63 минут. Замыкает тройку лидеров 280-ти сильный Seat Leon Cupra – 7:58:4 минут.RENAULTMEGANERS