Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


suzuki-grand-vitara-2017-cnwКомпания Suzuki поделилась о собственных планах относительно Grand Vitara.

Японская компания Suzuki, а точнее ее представители на территории Российской Федерации, рассказали о планах по поводу одного из кроссоверов. Речь шла о модели Grand Vitara, который больше не будет продаваться на российском рынке. При этом не ясны причины таких действий.

Отметим, что к текущему моменту компания смогла реализовать все автомобили, которые были поставлены на данный рынок. Модель довольно популярная, и всегда характеризовалась высоким спросом.

Из-за того, что некоторые характеристики машины были урезаны, машина стала доступна практически для каждого россиянина. Под капотом данной модели располагался 1,4 литровый бензиновый агрегат, который вырабатывал порядка 140 лошадиные силы. Дилеры реализовывали эту машину в нескольких комплектациях, поэтому выбрать было из чего.

По мнению экспертов, такое завершение продаж связано с обновлением модели. Пока эта информация не подтвердилась, однако, представители отметили, что поставляться на российский рынок в таком виде больше не будет. Кроме этого в ходе пресс-конференции стало известно, что на отечественный рынок будут экспортироваться модели Baleno и Ignis.