Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


Компания Suzuki подготовила к выпуску новые автомобили модели Jimmy и Grand Vitara.

Недавно стали известны некоторые подробности относительно новинок компании Suzuki. Фирма анонсировала начала сборки двух новых моделей. в частности, Grand Vitara, а также Jimmy. Автомобили ждут с нетерпением на автомобильном рынке Японии, так как ранее популярные версии транспортных средств будут доступны в кузове кроссовер.

Фирма намерена и дальше развивать это направление, как отмечено в пресс-релизе, будет добавлено больше кроссоверов, которые обеспечат значительный выбор в модельном ряде компании. Стоит отметить, что заявленные новинки должны стать третьим поколением транспортных средств, которые разрабатывались на основе собственной платформы, ранее не использованных.

Как отмечают эксперты, автомобиль должен сохранить полный привод, кроме этого должна быть переработана трансмиссия. Что касается географии продаж, то впервые машины появятся на отечественном рынке, далее будут отправлены в Азию и Европу. Дальнейшее развитие транспортных средств не оглашается. До сих пор неизвестны мощностные показатели моторов, бытуем мнение, что клиентам предоставят 90 и 111-сильные двигателя.