Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Компания Субару планирует сбросить стоимость на автомобили и представить новый XV.

Недавно представители компании Субару провели пресс-конференцию на территории России и рассказали о некоторых нововведениях на отечественном рынке. Как отмечают официальные лица, первым новшеством является появление на рынке новой модели транспортного средства. Речь ведется о модели XV, которая уже с 25 октября можно будет купить у официальных дилеров.

Машина достаточно ожидаема и многие автолюбители с нетерпением ждут представленный хэтчбек. Чтобы купить такое авто необходимо будет отдать не менее 1,6 миллиона. Базовая версия автомобиля имеет достаточно неплохую наполненность по функциям: здесь располагается климат-контроль, парктроник, система экстренного торможения и ряд других вкусностей.

Также специалисты отмечают, что специально для нового автомобиля были подготовлены уникальные пакеты, которые преображают транспортное средство внешне. Что касается второй новости, то она связывается с появлением серии скидок на другие автомобили концерна. Воспользоваться скидочным предложением будет возможно в период с 25 по 28 число этого месяца, возможно продление акции еще на несколько дней.