Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


2017SubaruImprezacarnewsweekНовая Subaru Impreza 2017 модельного ряда будет иметь повышенный уровень безопасности.

Компания Субару заявило о готовности запуска к производству обновленной модели Impreza. Модель 2017 года будет обладать повышенным уровнем безопасности. В целях тестирования автомобиль будет поставлять только на внутренний рынок. От того, как покажет себя машина, будет зависеть выход ее на международную арену.

Стоит отметить, что данная модель имеет все возможности, чтобы в будущем оказаться кроссовером. В автомобиле будет использовать бензиновый двигатель с объемом 1,5 и 2 литра.

Трансмиссия механическая семи ступенчатая, как для первого, так и для второго силового агрегата.

Как отмечалось выше, машина будет обладать рядом дополнений, повышающих уровень безопасности. Среди них подушка безопасности для пешеходов и последняя версия системы водительской помощи EyeSight, которая позволяет избежать столкновения путем предаварийного столкновения.

Стоит напомнить, что в России спрос на автомобили данной марки продолжают падать, только за июль продажи снизились на 28%. И вряд ли они смогут повысится путем повышения уровня безопасности! Посмотрим, что из этого выйдет, после прочтения первых отзывов от автолюбителей.