Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Стоимость обновленного Lamborghini Huracan составила 12 265 000 рублейУникальный Huracan LP 610-4 стал еще лучше!
В 2014 модельном году состоялся премьерный показ Huracan LP 610-4, который был представлен Lamborghini. В настоящее время почитатели этого всемирно известного итальянского бренда предлагается модернизированная модификация модели, которая готова порадовать наличием дополнительных опций. В России автомобиль можно будет приобрести за 12 265 000 рублей. Таким образом, стоимость LP 610-4 должен остаться прежним, но только, если предварительный заказ будет оформлен до конца нынешнего года.
Базовая комплектация будет включать в себя особенную систему, которая позволяет деактивировать цилиндры силового агрегата и улучшать технические параметры. Впервые эту технологию успешно реализовали в моторе V10 для того, чтобы присутствовала возможность отключить пять цилиндров и развить максимально возможную мощность. Если же спортивный автомобиль будет ускоряться, система сможет активировать все десять цилиндров и это произойдет в автоматическом режиме. Водитель и пассажиры не будут чувствовать подобные переключения.
Бренд проводит программу индивидуализации Lamborghini Ad Personam. Владельцы машин могут приобрести уникальные детали автомобиля и стильную отделку салона. На LP 610-4 будет устанавливаться современная система мультимедиа с мощностью в 390 Вт и наличием десятиканального усилителя.