Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Первый обновленный автомобиль модели Octavia была собрана на заводе.

По официальным данным представителей компании Skoda стало известно, что сегодня с конвейера завода в Чехии сошла первая модель Octavia в сборке после обновления. Такая новость не может не радовать, так как машина получила хорошие отзывы со стороны автомобильных критиков и экспертов. По мнению специалистов, данная новинка является неплохим вариантом в сегменте бюджетных автомобилей.

Стоит напомнить, что в 2016 году компания праздновала круглую дату со дня старта сборки моделей Octavia. Правда, 21 год сборки указанного транспорта стал знаменательным. Директора фирмы полностью уверены, что флагманский седан сможет открыть новую страницу в истории бренда, улучшить позиции на мировом рынке, в том числе на рынке Российской Федерации.

Новинка после обновления стала более стабильной, экономичной и экологически чистой. Транспортное средство приобрело новые варианты силовых установок, который в значительной степени преображают транспорт. Кроме силовых агрегатов, в машине преобразились опции и их реализация. Добавилась новая система мультимедиа, которая включает систему навигации и другие совместные функции.

Для России в базовой версии автомобиля будет использоваться 1,6-литровый мотор, который сможет вырабатывать до 110 л.с. Машина будет работать только с механикой, а стоимость составит от 990 тысяч рублей.