Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Китайский клон Volkswagen Touareg отправился в серийное производство на территории КНР.

Недавно стало известно, что компания Zotye уже отправила в производство клонированную версию Volkswagen Touareg. Напомним, что предприятие получило привилегированные права на продажу представленного кроссовера на территории Китая. Новая модель T600 дебютировала в Шанхае и понравилась многим автолюбителям местного рынка. Некоторые эксперты пророчат автомобилю хорошее будущее.

В Китае машина будет представлена в трех вариантах, в частности, базовая версия, спортивная и для городской езды. По габаритам машин практически полностью соответствует оригиналу. Параметры составляют 4,65/1,89/1,69 метров. Под капотом транспортного средства располагается несколько вариантов силовых установок, мощностные параметры которых составляют 162, 177 и 190 лошадок. Совместно с силовыми агрегатами используется автомат и механика.

Пакет опций достаточно разнообразный и может удовлетворить комфортное пребывание в салоне машины. Внутри установлена климатическая система, развлекательный центр, с встроенной навигацией, парктроник и прочие нужные элементы. Также стоит отдельно выделить светодиодную подсветку, которая вносит шик в оформлении салона.